Кухни угловые малогабаритные


Отличным решением для оформления кухни с небольшой площадью будет покупка малогабаритной мебели. Имея ограниченное пространство, необходимо детально продумать оптимальный вариант месторасположения стола, различных полок, тумб, холодильника, плиты и т.д.

На сегодняшний день кухни угловые малогабаритные - это прекрасное решение для оформления помещений с небольшой площадью. Они имеют массу преимуществ:

- сохраняется функциональность пространства, так как не занимают много места;

- мойка, плита и холодильник, так называемый классический кухонный треугольник, расположены близко, что делает работу хозяйки на кухне максимально удобной;

- достаточное количество шкафов для хранения всей необходимой посуды и продуктов;

- удобно поддерживать чистоту и порядок;

- Г-образное расположение мебели четко делит кухню на две функциональные зоны – столовую и непосредственно кухню.

Важным нюансом при размещении угловой кухни является правильное освещение пространства. Например, если в углу поместить мойку или плиту, необходимо чтоб поток света хорошо освещал рабочую зону. Для этого нужно вмонтировать небольшие светильники в навесные шкафчики. Столешницу лучше всего размещать со стороны окна. Это обеспечит естественное освещение и придаст интерьеру выразительности.

Мебельный рынок предлагает широкий выбор малогабаритных угловых кухонь различного дизайна, цветовой гаммы и материала. Из года в год популярность на этот вид кухонного гарнитура возрастает, что позволяет производителям воплощать в жизнь любые фантазии и желания клиента.








Колымские колонки