В области за сутки зарегистрировано 172 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытым осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

27 марта в магазине по улице карла Маркса жительница областного центра 1975 г.р. свободным доступом совершила кражу ювелирной продукции. Похищенное изъято.

В этот же день в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 3 по 27 марта т.г. на 4 км федеральной автодороги «Колыма» со склада свободным доступом похищено имущество.

Вечером 27 марта во дворе дома № 58 по улице Кольцевой шестилетний мальчик, съехав со снежной горы, столкнулся с проезжающим автомобилем «Тойота Сурф», под управлением 46-летней женщины. В результате ДТП ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирован в детское хирургическое отделение больницы.

27 марта в поселке Усть Омчуг Тенькинского района в Центральную районную больницу госпитализирован местный житель 1968 г.р. с колото-резаным ранением грудной клетки. Полицейские установлено, что телесные повреждения потерпевшему причинил 39-летний мужчина.

Внимание! Полиция просит помочь!

11 марта из дома в городе Магадане ушла Владимирова Н. А., 1981 г.р. и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых ранен 1 ребенок. Выявлено 178 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 5 случаев управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, 8 фактов управления незарегистрированным транспортом, 3 случая управление автомобилем водителем, находящимся в состоянии алкогольного опяьнения.
За нарушение Правил дорожного движения административному аресту подвергнут 1 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Хроника раскрытых преступлений

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

9 марта т.г.в квартире дома № 5/а по улице Болдырева кражу сотового телефона «Самсунг» совершил 28-летний местный житель;

3 марта в палате нейрохирургического отделения Магаданской областной больницы деньги в суме 20 тысяч рублей похитил гражданин 1966 г.р.;

17 мая 2011 года в почтовом отделении по улице Карла Маркса кражу денег в сумме 2700 рублей совершил 37-летний житель областного центра.



Новости по теме






Колымские колонки