Продлены сроки приема заявок на участие в VIII областном фотоконкурсе «Область глазами молодых»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Согласно решению организационного комитета Конкурса приём заявок на Конкурс осуществляется до 08 апреля, жюри Конкурса будет работать с 09 по 16 апреля, Фотовыставка в рамках Конкурса пройдет в студии «Перспектива» областного Молодёжного центра с 15 по 20 апреля, награждение победителей Конкурса состоится 19 апреля 2013 года.

Перенос сроков проведения Конкурса связан с тем, что на сегодняшний день уточнены даты проведения регионального фестиваля «Студенческая весна» и IV областного Форума молодёжи, что дает возможность познакомить с творчеством молодых фотографов большее, чем обычно количество молодёжи, включая молодёжь из муниципальных образований Магаданской области.

Напоминаем, что участниками конкурса являются жители Магаданской области в возрасте от 14 до 30 лет, не профессионалы и не занимающиеся данным видом деятельности на профессиональной основе. Конкурс проводится по номинациям:

«Молодежь нашего края»,
«Пейзажи и животный мир Магаданской области»,
«Репортажная фотография»,
«Свободная тема».

Ознакомиться с Положением, узнать подробности, подать заявку можно по телефонам: 8 (4132) 63-24-58, 8 (4132) 62-76-84, областное государственное бюджетное учреждение «Молодёжный центр», ведущий методист по творчеству молодежи Легенькая Яна Пранасовна.








Колымские колонки