Из палаты областной больницы свободным доступом похищены деньги в размере 40 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 22 по 24 марта зарегистрировано 509 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 7. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 44 человека.

Вечером 22 марта возле магазина по Марчеканскому шоссе двое неизвестных совершили грабеж, пытаясь открыто похитить сумочку у пенсионерки. По подозрению в совершении преступления полицейскими задержан 19-летний молодой человек.

В этот же день в магазине по улице Портовой свободным доступом похищена кофта от спортивного костюма.

22 марта в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в ночь с 17 на 18 марта из квартиры дома № 48 по улице Гагарина свободным доступом похищены сотовые телефоны «Филипс» и «Нокиа», документы и автомобильный навигатор. Ущерб устанавливается.

Днем 22 марта из палаты областной больницы свободным доступом похищены деньги в размере 40 тысяч рублей.

24 марта в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в период с 21 по 22 марта из квартиры дома № 53 по Набережной реки Магаданки свободным доступом похищены золотые ювелирные изделия и планшет.

В этот же день в полицию поступило заявление о том, что в период с 12 по 14 марта из квартиры дома № 11/1 по улице Колымской 26-летний местный житель свободным доступом похитил деньги в сумме 300 тысяч рублей.

24 марта гражданин 1975 г.р., введенный в заблуждение, через банкомат перечислил неизвестным деньги в сумме 20 тысяч рублей.

22 марта в поселке Палатка Хасынского района из квартиры дома № 5 по улице Ленина свободным доступом совершена кража ноутбука «Lenovo». Оперативниками установлено, что имущество похитила 23-летняя местная жительница.

23 марта в ОМВД России по Ольскому району поступило сообщение о том, что в селе Тауйск из частного дома в больницу госпитализирован местный житель 1977 г.р., который впоследствии скончался. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшему полицейскими задержан 32-летний мужчина.

Внимание! Полиция просит помочь:

20 марта из дома в селе Гадля Ольского района ушел Назарчук В.А., 1990 г.р. и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

24 марта из дома в городе Магадане ушла несовершеннолетняя Цывилева М.С., 1997 г.р. и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 19 ДТП, в результате которых пострадал 1 человек. Выявлено 509 нарушений Правил дорожного движения, из них 10 случаев управления транспортными средствами лицами, не имеющими права управления, 21 факт управления незарегистрированным транспортом, 9 случаев управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 8 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки