Каким должно быть портмоне?


В портмоне превыше всего ценится простор - деньгам должно быть там просторно и вольготно. В портмоне должны помещаться крупные банкноты без сгибания. Существует примета, если купюры не помещаются в отделении кошелька - это отпугнет деньги, они перестанут в нем появляться. Следовательно, выбирать нужно соответствующую модель, с которыми можно ознакомиться на lopatnik.ru.

Не менее важно обратить внимание на то, из чего изготовлено портмоне. Кожа и замша - это лучшие из всех известных материалов, и самые популярные в наше время. Они красивы, практичны, долговечны, износостойки. Выбор этих материалов одобряет даже фэн-шуй: натуральная кожа и замша открыты для поступления энергии денег, в то время как синтетика путь этой энергии внутрь кошелька преграждает.

Выбор цвета портмоне в большей степени зависит от вкуса человека. Спокойные, сдержанные тона являются предпочтительными для кошельков. Хотя и здесь, возможно, будут уместны рекомендации китайского учения фэн-шуй: для кошельков лучше всего выбирать цвета, роднящиеся с золотом, цвета стихий Металла и Земли - коричневый и его оттенки, черный, золотой, все оттенки желтого, красный, серебряный. Ни в коем случае не стоит выбирать для портмоне цвета стихии Воды - синий, голубой, зеленый - деньги утекут безвозвратно.

Стоимость портмоне во многом зависит от производителя. Фирменные изделия из натуральной кожи красивы и элегантны - цены не совсем скромные, но есть уверенность в качестве.








Колымские колонки