В «Магаданэнерго» выбрали королеву красоты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданский обком «Электропрофсоюза» в ОАО «Магаданэнерго» организовали и провели конкурс красавиц. Такой грандиозный «Вернисаж красоты» в энергокомпании организовали второй раз.

Титул королевы оспаривали восемь сотрудниц из Управления ОАО «Магаданэнерго» и филиалов «Южные электрические сети», «Магаданская ТЭЦ», «Магаданэнергосбыт» и «Автотранспортное предприятие». На подиум вышли инженеры, секретари, бухгалтер, медсестра и уборщица.
В «Визитной карточке» конкурсантки рассказали о себе, своей семье, работе и увлечениях. В состязании «Интуиция против логики» участницам предстояло проявить смекалку, показать свою эрудицию, чувство юмора и умение найти выход из нестандартных ситуаций. В спортивном конкурсе девушки соревновались в меткости, в танцевальном демонстрировали пластичность, музыкальность и артистизм. Финалом «Вернисажа красоты» стало дефиле конкурсанток в вечерних нарядах.

Королевой ОАО «Магаданэнерго» стала секретарь директора филиала «Автотранспортное предприятия» Виктория Калинникова. А приз зрительских симпатий получила инженер производственно-технического отдела ОАО «Магаданэнерго» Екатерина Дружинина.

Пресс-служба Профобъединения Магаданской области.








Колымские колонки