В поселке Сокол из подвала дома № 2 по улице Королева неизвестные, подобрав ключ, похитили 4 колеса в сборе на литье


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 134 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

21 марта в дежурную часть УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что в период с 19 по 21 марта в поселке Сокол из подвала дома № 2 по улице Королева неизвестные, подобрав ключ, похитили 4 колеса в сборе на литье.

В этот же день из комнаты дома № 7Б по улице Портовой свободным доступом совершена кража фотоаппарата «Панасоник».

В ночь на 21 марта в баре по Набережной реки Магаданки свободным доступом похищен сотовый телефон «Самсунг».

21 марта в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, 14 марта т.г. со станции технического обслуживания по улице Речной местный житель 1992 г.р. похитил электроподъемник стоимостью 170 тысяч рублей.

В этот же день из секции общежития по улице Попова свободным доступом похищена электрическая плита «Кайзер» стоимостью 28 тысяч рублей.

В ночь на 22 марта в г. Сусумане в подъезде дома № 29 по улице Пионерской неизвестный совершил грабеж, открыто похитив у 57-летней местной жительницы шапку из меха чернобурки и кошелек с золотыми изделиями.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Хроника раскрытых преступлений

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:
26 августа 2012 г. из комнаты общежития по улице Речной кражу сотового телефона совершил 23-летний житель областного центра;
2 января т.г. в квартире дома № 5 по улице Билибина тяжкий вред здоровью женщине причинил гражданин 1982 г.р.;
24 февраля т.г. в развлекательном центре по улице Транспортной дамскую сумку с сотовым телефоном и деньгами в сумме 9 тысяч рублей похитила 40-летняя женщина.



Новости по теме






Колымские колонки