Для чего нужно создать блог?


Иногда в жизни случаются моменты, когда нас переполняют эмоции, разум отходит на второй план, а одному справиться с ситуацией уже не по силам. Тогда поддержка, совет просто необходимы или просто выговориться, поделиться наболевшим. В таких случаях, считают многие, лучше поговорить с другом или близким человеком и попросить помощи у него. А что если обращаться к близким людям бессмысленно. Порой поделиться сокровенным стыдно и не хочется получить очередное равнодушие со стороны окружающих? Тогда возможно пришло время перенести эти переживания в интернет и создать блог?


Скорее всего, вы не одиноки в вашей проблеме и наверняка есть люди, которые готовы прийти на помощь, поддержать и посочувствовать незнакомому человеку потому, что сами это пережили.


Лучшей площадкой, куда можно обратиться за советом, поделиться радостью или печалью являются блоги. В постах можно написать всё: рассказать о чём-либо, призвать к чему-либо или попросить помощи. Посты постоянно комментируются и обсуждаются, так что вряд ли написанная проблема останется без внимания читателей, ведь, наверняка, найдутся люди, которые бывали в похожих ситуациях и им есть, что вам ответить или посоветовать.


Пост можно оформить на ваш вкус и по настроению, выбрав к нему слайд-шоу из одной или нескольких фотографий или видеороликов. Заголовок поста можно выделить любым цветом, а в сам пост загрузить фото, видео или музыку, так он будет подкреплён чем-то наглядным. Такие элементы помогут создать нужное настроение и передать его тем, кто откликнется на высказанную просьбу. Чтобы пост «стрельнул в массы» и написанное обращение не было отвергнуто публикой и получило много комментариев, надо, в любом случае постараться правильно его оформить. И помните, что яркий, грамотно написанный пост никогда не останется без внимания читателей.



Источник: http://worldis.me/pr/blogs








Колымские колонки