В Магаданской области определён размер платы за проведение технического осмотра транспортных средств


Соответствующее постановление принято на заседании областной администрации.

Сегодня на заседании областной администрации, которое провёл врио первого заместителя губернатора Николай Карпенко, утвердили предельный размер платы за проведение технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД по Магаданской области. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.

В частности, за легковой автомобиль автовладелец заплатит 707 р., за мототранспортные средства – 236 р., техосмотр прицепов и полуприцепов обойдётся в 1 037р. и 589 р. Плата за автобусы полной массой более 5 т - 1 532р., менее 5 т - 1 273р. За грузовые автомобили полной массой до 3,5 т, от 3,5 т до 12 т и более 12 т установлена оплата в размере 754р., 1 485р., и 1 603р. соответственно.

Кроме того, начальник областного департамента цен и тарифов Инна Варфоломеева рассказала, что определён также и предельный размер расходов на оформление дубликата талона технического осмотра. Его стоимость на территории Магаданской области составит 100 рублей.








Колымские колонки