Цветное МФУ


Сейчас сложно представить себе жизнь без принтера и сканера. Однако если раньше эти устройства необходимо было приобретать по отдельности, выкладывая при этом заоблачные деньги, то теперь эта проблема решена.

На смену устаревшим принтерам пришли многофункциональные устройства (МФУ), которые без труда совмещают в себе три самых необходимых для делового человека инструмента – принтер, сканер и ксерокс. И если первые модели были не сильно хорошими, то сейчас уже повсеместно можно купить цветное мфу с отличным качеством работы. Тем не менее, если вы желаете приобрести МФУ для небольшого офиса, чтобы печатать различные бланки, то небольшого чёрно-белого МФУ хватит с головой. Такое МФУ не займёт много места и позволяет делать копии документов в высоком качестве. Рекомендуется в таком случае брать МФУ с поддержкой подключения по локальной сети.

Если же вы подыскиваете МФУ для большого офиса, то тут уже нужно искать устройства с дополнительными функциями и расширенными возможностями. Отличным выбором станет Epson WorkForce 845 или Epson WorkForce WF-7520. Это превосходные МФУ с отличным качеством работы, однако и цена на них заметно выше, чем у более дешёвых собратьев.

Если вы ищете МФУ для дома, то можно ограничится самыми простыми моделями, так как по сути вам не играет роли качество печати. Главное, чтобы текст был без полос. Хорошим выбором для дома станет МФУ Epson XP-103. Он является относительно недорогим, но довольно мощным инструментом. Высокая скорость печати и сносное качество идеально сочетаются с ценой на него.








Колымские колонки