Женщины-снайперы в магаданской полиции под стать мужчинам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В канун празднования Международного женского дня в тире Центра профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области среди сотрудниц городского и областного Управлений состоялся турнир по стрельбе из табельного оружия.

Участие в нем приняли сорок представительниц слабого пола практически из всех подразделений и служб. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Офицеры сделали сначала 3 пробных выстрела, а затем 10 выстрелов с расстояния 25 метров. Продемонстрировав превосходную меткость, они показали отличные результаты, которым позавидовали бы и некоторые их коллеги-мужчины.

В личном зачете победу одержала главный специалист центра финансового обеспечения областного Управления капитан внутренней службы Евгения Дейнекина. На втором месте – сотрудница ППС УМВД России по городу Магадану младший лейтенант полиции Екатерина Егорова, замкнула тройку призеров старший специалист ЦФО УМВД области капитан внутренней службы Наталья Давыдова.
Поздравление победителей и призеров соревнований, вручение подарков и цветов состоится на торжественном мероприятии в канун восьмого марта.








Колымские колонки