Центр развития бизнеса Северо-Восточного банка Сбербанка России проведет для всех предпринимателей города и области первую кредитную пятницу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Центр развития бизнеса решает поставленные задачи

Северо-Восточный банк Сбербанка России открыл в г.Магадане первый на территории своего обслуживания Центр развития бизнеса.

«Центр развития бизнеса Северо-Восточного банка – новый действенный банковский инструмент, который позволит нам оказывать собственниками бизнеса не только финансовую, но и качественную информационную и консультационную поддержку. Сегодня в числе наших корпоративных клиентов 89% - представители малого бизнеса. Банк твердо намерен всесторонне расширять партнерские отношения с этой многочисленной категорией своих клиентов, привлекать новых, выступать инициатором различного рода совместных встреч и мероприятий. Для этого у нас теперь есть офис нового формата – Центр развития бизнеса – и его высокопрофессиональный коллектив, способный решать поставленные задачи», - отметил председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России А.Золотарёв.

В развитие заявленных целей 1 марта т.г. Центр развития бизнеса Северо-Восточного банка Сбербанка России проведет для всех предпринимателей города и области первую кредитную пятницу. Мероприятие подготовлено так, чтобы любой, кто примет в нем участие, смог получить необходимую консультацию по вопросам кредитования малого и микро-бизнеса, помощь специалиста в выборе подходящего продукта. Кроме того, 1 марта всех обратившихся за кредитом ожидает специальное предложение от банка.

В числе других мероприятий, запланированных Центром к проведению в первую неделю весны - товарищеский турнир по футболу, который состоится 3 марта, и День малого бизнеса – 5 марта.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки