Эдуард Козлов: Людей нужно уметь выслушать, понять их проблему и приложить максимум усилий для ее решения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева прием провел секретарь Магаданского отделения Эдуард Козлов, сообщает пресс-служба Магаданского регионального отделения «Единой России».

Эдуард Козлов является не только Секретарем Магаданского отделения партии, но и депутатом Магаданской областной Думы, поэтому горожане идут к нему со своими проблемами.

На прием к Эдуарду Юрьевичу обратились магаданцы с различными вопросами.

Первая посетительница пришла не для решения личного вопроса. Она подняла проблему социального положения репрессированных граждан, предоставления им льгот, говорила о возможность и воспользоваться какой-либо помощью. Она внесла ряд предложений, которые Секретарь Магаданского отделения партии детально изучит и включиться в совместную работу по реализации их.

Далее семейная пара вела речь о расселении из ветхого и аварийного жилья. Несмотря на то, что в последние годы в Магадане активно идет строительство жилых домов, проблема остается в числе наиболее «горячих». Депутат также взял обращение на заметку, так как прежде, чем давать обещания, необходимо увидеть условия проживания посетителей, уточнить их очередность, а также разобраться с плановыми работами по введению в эксплуатацию нового жилья.

«Людей нужно уметь выслушать, понять их проблему и приложить максимум усилий для ее решения, если это возможно, - считает Эдуард Козлов. - Каждый из нас, оказавшись в трудной жизненной ситуации, надеется на руку помощи».

Были и другие вопросы, все они взяты магаданским секретарем под личный контроль.








Колымские колонки