Живое изображение на футболках с сублимацией


Мода постоянно подкидывает человеку новые фишки, к которым можно стремиться.

В последние годы прочную позицию заняли футболки с уникальными изображениями. С их помощью можно легко подчеркнуть собственный характер, настроение, политические взгляды, отношение к жизни, стиль и многое другое. Наиболее качественное изображение можно получить посредством использования технологию сублимационной печати. Однако для того, чтобы полученная картинка была красивой и устойчивой, придется использовать специальные футболки с сублимацией.

Подробная информация о таком типе футболок доступна на сайте http://www.rdmkit.ru, который целиком посвящен данным изделиям. Говоря в общем, можно отметить, что футболки с сублимацией должны быть сделаны из искусственного материала. Наиболее часто используют различные виды полиэстеровых волокон. Такой материал позволяет гарантировать максимально качественное и устойчивое изображение. Оно не будет бояться стирки или атмосферных воздействий. Картинка не будет тускнеть от солнца или воды.

Использование футболок из специального материала и уникального метода печати позволяет наносить на ткань буквально фотографическое изображение высокой точности. Таким образом можно добиваться различных оптических эффектов, которые внешне выглядят просто потрясающе. Достигается это за счет того, что синтетические волокна сублимируют и удерживают в себе красящее вещество.








Колымские колонки