Александр Александров: Сама история связала каждую российскую семью с этим праздником


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы поздравляет жителей Колымы с предстоящим праздником - 23 февраля:

«Уважаемые колымчане! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Сама история связала каждую российскую семью с этим праздником: ведь в любой фамильной летописи найдутся страницы, так или иначе связанные с воинским подвигом, героические примеры служения Отчизне, верности долгу.

Как высокую честь почитали россияне службу в армии и флоте, а солдаты и офицеры становились эталоном отваги, мужества и доблести. Раз за разом проходила эта истина проверку на прочность. И каждая попытка посягнуть на безопасность России лишь подтверждали высокий статус и мощь нашего воинства.

Сегодня его преемниками стали сотни тысяч наших современников, которые делом доказывают свою готовность защищать и оберегать Отечество как на воинской службе, так и в гражданской жизни, показывая образцы профессионализма, гражданской активности, научных, творческих дерзаний.

От имени депутатов Магаданской областной Думы желаю крепкого здоровья, силы духа и твердой воли военнослужащим, ветеранам, будущим защитникам Отечества и всем, кто своим мирным трудом вносит вклад в стабильность и процветание нашего государства!

Председатель
Магаданской областной Думы
А.П. Александров








Колымские колонки