Почетная, но сложная миссия – защищать свою Родину – по плечу только самым мужественным, самым сильным и ответственным людям


ДОРОГИЕ МАГАДАНЦЫ, УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!

23 Февраля мы отмечаем один из всенародно любимых праздников – День защитника Отечества. Почетная, но сложная миссия – защищать свою Родину – по плечу только самым мужественным, самым сильным и ответственным людям. Во все времена храбрость и отвага русского воина были предметом гордости и уважения во всем мире. В этот день с особой теплотой и благодарностью мы чествуем ветеранов и всех воинов, кто несет непростую службу в Вооруженных силах, кто ежедневно рискует своей жизнью ради мира, покоя и благополучия своих земляков.

Но сегодня праздник не только тех, кто с оружием в руках защищает рубежи нашей великой Родины, но и всех, кто своим каждодневным трудом поддерживает благополучие и стабильность в нашем городе, регионе, в нашем огромном государстве, всех, кто являет собой пример истинного патриотизма, стойкости, мужества и чести.

Поздравляю вас, дорогие магаданцы, с Днём защитника Отечества! Пусть небо над вашей головой всегда будет мирным, в семьях царят любовь и взаимопонимание. Крепкого вам здоровья, счастья и добра!

И.о. мэра г. Магадана С.В. АБРАМОВ.








Колымские колонки