С личными вопросами – к временно исполняющему обязанности губернатора Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Владимир Печеный как руководитель региональной общественной приемной всероссийской политической партии «Единая Россия » провел прием граждан.

С различными вопросами к нему обратились 10 человек. Так координатор партийного проекта «Единой России» в Тенькинском районе «России важен каждый ребенок» Елена Реброва рассказала о работе образовательного центра по адаптации детей из неблагополучных семей. Центру в этом году исполнится 10 лет, за это время в нем ни разу не проводился ремонт. С просьбой оказать помощь в проведении ремонта она и обратилась к Владимиру Печеному.

Много обращений было связано с качеством предоставления коммунальных услуг, величиной тарифов ЖКХ них и платой за общедомовые нужды. Ранее администрация области внесла свои замечания в части внесения изменений в нормативные документы по взиманию платы за общедомовые нужды федеральным органам власти.

«Мы считаем, нужно таким образом урегулировать вопросы, чтобы до установки приборов у жильцов было четкое понимание за что они платят, а не шли на приемы с квитанциями, просили разъяснить, что у них написано», - отметил Владимир Печеный.

Часть вопросов , с которыми обратились жители Усть-Омчуга были решены в ходе приема, по другим Владимир Печеный дал поручения органам местного самоуправления.

Руководитель региональной общественной приемной всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Печеный намерен проводить такие приемы во всех районах области за время своих рабочих поездок.








Колымские колонки