В области за период с 15 по 17 февраля зарегистрировано 399 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 52 человека.

Вечером 15 февраля возле школы № 15 неустановленный подросток ограбил двоих детей 9 и 8 лет, открыто похитив у них игровые приставки «Sony-PSP».
В ночь на 16 февраля из коридора в доме № 38/А/3 по Марчеканскому шоссе свободным доступом похищены велосипед и снегокат. Оперативниками установлено, что кражу совершил гражданин 1984 г.р.

Ночью 17 февраля в развлекательном центре по улице Пролетарской с барной стойки свободным доступом похищен сотовый телефон «НТС». Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила 28-летняя жительница областного центра.

Вечером 17 февраля из магазина по улице Транспортной свободным доступом похищены деньги в сумме 47 тысяч рублей.

17 февраля от дома № 23/Б по улице Гагарина злоумышленник, разбив боковое стекло, угнал автомобиль «Ниссан Террано». Транспортное средство под управлением 23-летнего жителя Магадана было задержано нарядами ГИБДД и ППСп у дома № 10 по улице Октябрьской.

15 февраля в поселке Ола из квартиры дома № 1/А по улице Кирова 30-летний местный житель свободным доступом похитил пластиковую карту, с которой впоследствии снял деньги в сумме 35 тысяч рублей.

Ночью 16 февраля в поселке Палатка Хасынского района из квартиры дома № 3 по улице Школьной в Центральную районную больницу с травмами госпитализирован гражданин 1956 г.р. Сотрудниками полиции установлено, что телесные повреждения причинил 36-летний мужчина.

Вечером 15 февраля в поселке Верхний Сеймчан Среднеканского района в квартире дома № 30 по улице Холодченко обнаружен труп 27-летнего жителя поселка с признаками насильственной смерти. Оперативниками за совершение преступления задержана 42-летняя местная жительница.

15 февраля в поселке Дукат Омсукчанского района в гараже у 73-летнего гражданина обнаружено и изъято 23 патрона калибра 7,62х39, хранившихся незаконно.

Полиция просит помочь:
15 февраля т.г. из дома в поселке Омсукчан ушел гражданин Запорожец Р.С. 1990 г.р.
16 февраля т.г. из дома в г. Магадане ушла несовершеннолетняя Амагачан Л.Р. 1997 г.р.
До настоящего времени их местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону «02».



Новости по теме






Колымские колонки