Главный судебный пристав Магаданской области поблагодарил представителей региональных СМИ за сотрудничество


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области – главный судебный пристав Магаданской области Баясхалан Владимирович Дамдинжапов провел пресс-конференцию, посвященную подведению итогов деятельности за 2012 год.

Баясхалан Владимирович рассказал журналистам о результатах, которые удалось достигнуть Управлению в 2012 году, и ответил на интересующие их вопросы. Заданные главному судебному приставу Колымы вопросы касались взаимодействия с правоохранительными и иными государственными органами в части получения информации о должниках, новшеств в работе службы судебных приставов, осуществления новых полномочий, переданных ФССП России с 1 января 2012 года, сообщает пресс-служба ведомства.

Б.В. Дамдинжапов поблагодарил представителей региональных средств массовой информации за сотрудничество и выразил признательность за работу по правовому просвещению граждан о деятельности судебных приставов. Он вручил благодарственные письма и памятные подарки с символикой ФССП России коллективам телеканалов, печатных изданий и информагентств.








Колымские колонки