Федеральная служба по труду и занятости направила благодарность администрации Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель Роструда Юрий Герций высоко оценил совместную и слаженную работу Федеральной службы по труду и занятости и органов власти Колымы.

В администрацию Магаданской области поступило письмо от руководителя Роструда Юрия Герция. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.

«Сегодня можно с удовлетворением и уверенностью констатировать, что совместная и слаженная работы Федеральной службы по труду и занятости и органов власти Магаданской области, исполняющих полномочия в сфере трудовых отношений, содействия занятости населения и социальной защиты, в прошедшем году дала положительные результаты по всем направлениям нашего взаимодействия и сотрудничества, что и было отмечено на всероссийском селекторном совещании, проведенном Рострудом 26 декабря 2012 года», - говорится в письме.

Руководитель Роструда подчеркнул, что в Магаданской области эффективно действует современная, хорошо укомплектованная служба, умеющая работать в изменяющихся условиях, способная оказывать конкретную и адресную помощь людям.

«Подводя итоги прошедшего года, можно отметить, что благодаря сформированному в Магаданской области высокому уровню корпоративной культуры и исполнительской дисциплины, а также постоянно повышающемуся профессиональному мастерству специалистов службы занятости – предоставление государственных услуг жителям региона, разработка и реализация программных мероприятий, обеспечивающих занятость населения и защиту конституционных прав граждан на достойный труд, продолжают осуществляться на уровне, отвечающем самым взыскательным требованиям дня», - считает Юрий Герций.

Руководитель Роструда выразил уверенность, что и в дальнейшем совместная деятельность Федеральной службы по труду и занятости и органов власти Магаданской области будет надежно служить защите и обеспечению социальных и трудовых прав всех жителей региона.








Колымские колонки