Сегодня к работе приступит постоянная депутатская комиссия Магаданской городской Думы V созыва по вопросам муниципальной собственности


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 6 февраля в 14.30 к работе приступит постоянная депутатская комиссия Магаданской городской Думы V созыва по вопросам муниципальной собственности.

Народным избранникам предстоит рассмотреть 4 вопроса. Руководитель думского органа, заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктор Баринов отчитается о деятельности комиссии в 2012 году.

Депутаты обсудят изменения в Положение «О порядке предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) в ведении муниципального образования «Город Магадан». Для этого на заседание приглашены заместитель руководителя департамента строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии Надежда Горностаева и заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Магадана Юрий Никулин.

С отчетом о выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества за 2012 финансовый год перед народными избранниками выступит председатель комитета по управлению муниципальным имуществом города Александр Мартынюк.








Колымские колонки