В области за сутки зарегистрировано 107 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

31 января в дежурную часть УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что накануне из подвального помещения лечебного учреждения по улице Нагаевской похищена бормашина. Ущерб устанавливается.

В ночь на 1 февраля гражданин 1972 г.р. пытался похитить продукты питания из магазина по улице Наровчатова.

31 января из комнаты общежития по улице Коммуны свободным доступом похищен мобильный телефон «Нокиа» стоимостью 4 тысячи рублей.

В этот же день у дома № 56 по улице Карла Маркса 24-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Терано», совершил наезд на женщину 1967 г.р., вышедшую на проезжую часть перед близко идущим транспортом вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП она госпитализирована в Магаданскую областную больницу с переломом ключицы.

Ранним утром 1 февраля в МО МВД «Хасынский» поступило заявление о том, что в период с 31 января по 1 февраля в п. Стекольный из квартиры дома № 1/а по улице Центральной свободным доступом похищены ювелирные изделия из золота.

31 января в поселке Эвенск Северо-Эвенского района в квартире дома по улице Пушкина обнаружен труп мужчины 1969 г.р. с телесными повреждениями в области головы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 11 ДТП. Выявлено 188 нарушений Правил дорожного движения, 23 из них – пешеходами, 7 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права управления, 1 случай управления незарегистрированным транспортом.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки