Карнавальные костюмы королевы и бабы яги


Выбираем костюм для праздника.


Карнавал - старый праздник католиков. Как правило, он состоит из бала или праздничного шествия, на котором используют элементы цирка, маски, костюмы и танцы. Проводятся карнавалы обычно за несколько недель до Пасхи и являются символом обновления жизни.


Маскарадные шествия впервые появились в Италии. Затем они пришли в остальные католические страны – Португалию, Францию, Испанию. Впоследствии карнавал стал праздноваться и в американских странах. Облачения при этом используются самые разные – от костюма королевы до огромных париков и причудливых масок.


Хотите яркого праздника? Купите карнавальный костюм!


Сегодня все чаще устраивают тематические вечеринки, а традиции отмечать праздники с постановкой спектаклей пришли к нам еще с советского прошлого. Для таких мероприятий нужны специальные костюмы. Приобрести все необходимое поможет магазин Мой Карнавал. Огромный выбор позволит превратиться в сказочного героя или известного персонажа.


Вечеринка пройдет ярче, если все гости будут одеты в облачения, отвечающие определенной теме. Костюм бабы-яги или вампира, римского сенатора или человека-невидимки создадут атмосферу, позволяющую забыть о повседневных проблемах и скучных буднях.


Для детей костюмированный праздник – яркое запоминающееся событие. Это позитивные эмоции, веселье и радость. Магазин Мой Карнавал позволит почувствовать ребенку и взрослому себя в новой роли, раскроет его возможности и таланты.


Костюмированная вечеринка – место с самой праздничной атмосферой.


Наиболее популярными темами для корпоративных вечеринок сегодня стали пираты, супергерои, кинозвезды. Костюм королевы или принца подойдет для праздника, посвященного сказочным персонажам. Гавайская тема, гангстеры, вампиры – количество вариантов с каждым годом только увеличивается.


Проще всего перевоплотиться, купив все необходимое в специализированном магазине. А интернет-магазин это еще и способ не тратить на процесс много времени. Мужчины смогут превратиться в Цезаря, Бетмена, пирата, женщинам подойдет образ дьяволицы, вампирши, ангела, костюм Бабы-Яги также создаст оригинальный и запоминающийся вид.


Приобретя костюм, каждый сможет преобразиться, стать совсем другим человеком. Самые экономные могут взять такой товар в прокат, но придется защищать его от брызг шампанского, пятен от еды и т.д., что на шумном празднике не всегда просто. Можно и самостоятельно изготовить облачение при наличии определенных навыков, а в магазине приобрести только тематические аксессуары - шляпу, меч, боа, плащ и т.д.


Костюмированная вечеринка – это способ проявить индивидуальность и креативность. Удивить окружающих, взглянуть на себя с иной стороны, открыть свои новые грани – все это можно сделать, посетив популярный сейчас праздник.









Колымские колонки