Евроремонт "под ключ"


Компания АСК Триан занимается ремонтом квартир во всех его проявлениях. Ремонт может быть выполнен лишь частично, то есть некоторые работы, а может быть полным преображением квартиры "под ключ". Но особенно стоит остановиться на такой услуге, как евроремонт. Компания же больше 10 лет работает в этой сфере и обладает надежной сплоченной командой с огромным опытом совместной работы. Они не только выполнят ремонтные работы, а и помогут определиться с дизайном квартиры.

Как следствие прочного положения компании на рынке, Триан может предложить своим клиентам некоторые бесплатные услуги - замеры, составление сметы, выезд специалиста и консультации.

Дизайн квартиры создают в виртуальном варианте и вы имеете возможность оценить его со всех сторон. Вы должны дать только расчет бюджета и все размеры в квартире, и скоро вам покажут множество вариантов отделки.



Сам ремонт осуществляется этап за этапом, в конце каждого из них нужно производить оплату, но чем больше работ вы заказали, тем на большую скидку можете рассчитывать.

Перед произведением ремонта между фирмой и заказчиком заключается договор, на основе которого в конце выдают двухлетнюю гарантию на все работы.

Евроремонт включает в себя не только стандартные опции, но и улучшенное обслуживание, авторский контроль за проведением работ и новаторские идеи в дизайне. Все это в дополнение к сертифицированным материалам и оборудованию, которые Триан использует в любом случае.








Колымские колонки