Главный полицейский Колымы поблагодарил журналистов за сотрудничество


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник УМВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Александр Суровцев провел пресс-конференцию по итогам работы Управления за 2012 год.

Глава территориального ведомства ответил на все вопросы, которые интересовали журналистов, рассказал о наиболее серьезных преступлениях, раскрытых в прошлом году, о взаимодействии по охране общественного порядка с добровольными народными дружинами, об участии общественности в работе УМВД, и о многом другом. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Генерал поблагодарил представителей средств массовой информации, раскрывающих правоохранительную тематику, за добросовестный труд, объективность, оперативность и в целом - за плодотворное сотрудничество с Управлением, а также выразил надежду на дальнейшее тесное взаимодействие.

За творческий подход в освещении будней стражей порядка памятные подарки с ведомственной символикой из рук главного полицейского Колымы получили главные редакторы и корреспонденты местных печатных изданий, телеканалов, радиостудий и информагентств.








Колымские колонки