Строительство домов


Строительство домов по немецкой технологии сегодня очень распространено во всем мире. Каркасный принцип постройки идеально подходит для создания как основного дома для круглогодичного проживания, так и для возведения коттеджа или дачи.

Данная технология, особенности которой можно изучить здесь, позволяет быстро реализовать идею. Она также отличается экологичностью, высокой точностью производства и продуманностью инженерных систем.

Популярность немецкой технологии обусловлена малыми сроками строительства, высоким качеством сооружения и небольшими капиталовложениями. Деревянные дома строятся примерно в течение 50 дней. Это возможно благодаря готовым элементам конструкции (панелям), которые и являются каркасом, созданным из клееного бруса. Они имеют готовую наружную отделку (базальтовую вату и штукатурку) и внутреннюю отделку из гипсокартона. От деформации данный природный материал надежно защищен методом качественной просушки. Стены, собранные из таких панелей, характеризуются прекрасной тепло-, звукоизоляцией и высокой влагоустойчивостью.

Дома по немецкой технологии возводятся на основе прочного и устойчивого к деформации монолитного фундамента. Готовое сооружение отличается надежностью, безопасностью, долговечностью, экономией на отоплении, ведь постройка из дерева легко прогревается, и расходы существенно сокращаются. Производители каркасных домов предлагают своим клиентам различные готовые проекты, из которых можно подобрать самый подходящий вариант по стоимости и вкусу.








Колымские колонки