Всего в 2013 году планируется реализовать 199 детских путевок на 17 тематических смен ВДЦ «Океан»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Красном зале областного Молодёжного центра по адресу пл.Комсомольская, д.1 состоится первое в этом году заседание комиссии по вопросам регионального взаимодействия со Всероссийскими детскими центрами «Океан», «Орленок».

Возглавляет комиссию начальник управления по делам молодежи администрации Магаданской области Дениса Павлика. В составе комиссии: специалисты департамента образования администрации Магаданской области, управления образования мэрии г. Магадана, управления культуры администрации Магаданской области, управления культуры мэрии г. Магадана, комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Магаданской области, комитета по физической культуре, спорту и туризму мэрии г. Магадана, управления социальной поддержки семьи и молодежи мэрии г. Магадана, ОГБУ «Молодёжный центр».

В повестке дня обсуждение итогов выполнения разнарядки путевок в Центры Магаданской областью в 2012г., утверждение разнарядки детских путевок для муниципальных образований Магаданской области в 2013 году, утверждение перечня тематических смен ВДЦ «Океан», участникам которых проезд будет частично оплачен из средств областного бюджета, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Всего в 2013 году планируется реализовать 199 детских путевок на 17 тематических смен ВДЦ «Океан» и 10 путевок на летнюю смену ВДЦ «Орленок».



Новости по теме






Колымские колонки