В аэропорту Магадана задержан студент с наркотиками


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудниками линейного отдела полиции в аэропорту г. Магадан Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте задержан несовершеннолетний с наркотиками.

Молодой человек возвращался из г. Магадана на учебу в г. Сусуман Магаданской области. Молодой человек обучается в профессиональном лицее. Рейсовый автобус сообщением «Магадан – Сусуман» остановился в аэропорту г. Магадан. Студент зашел в здание аэровокзального комплекса. В досмотровой зоне на входе в здание сотрудник транспортной полиции задал вопрос парню о том, есть ли у него запрещенные предметы. Студент стал нервничать и неадекватно себя вести, сообщает Пресс-служба Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте.

За нарушение общественного порядка молодой человек был доставлен в дежурную часть ЛОП в аэропорту г. Магадан. За правонарушение по ст. 20.21 «мелкое хулиганство» Кодекса об административных правонарушениях РФ составлен протокол об административном правонарушении. При личном досмотре гражданина в правом кармане его куртки обнаружен бумажный сверток, а в носке - полиэтиленовый пакет с синтетическим наркотиком, весом 8 граммов.

По словам подозреваемого, он нашел пакет с наркотиками на автовокзале. Ранее молодой человек пробовал подобного рода вещества. Часть наркотика он употребил сразу, остальное спрятал.

В настоящее время в ЛОП в аэропорту г. Магадан проводится проверка по данному факту.








Колымские колонки