В лечебном учреждении по улице Нагаевской из тумбочки похищен планшет стоимостью 15 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 104 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытым осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 4 человека.

21 января в дежурную часть УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что в период с 19 по 21 января в плавательном бассейне из кабинета главного бухгалтера повреждением замков похищен фотоаппарат, жесткий диск и USB-модем. Ущерб составил почти 8 тысяч рублей. Оперативниками установлено, что кражу совершил 24-летний житель областного центра.

В этот же день в лечебном учреждении по улице Нагаевской из тумбочки похищен планшет стоимостью 15 тысяч рублей.

21 января у дома № 1 по улице Горького водитель 1963 г.р., управляя автомобилем «Тойота Харриер» совершила наезд на 9-летнего мальчика, переходившего проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортным средством. В результате ДТП ребенок госпитализирован в Магаданскую областную больницу с травмами различной степени тяжести.

Вечером 21 января на 302 км автодороги «Палатка - Кулу – Нексикан» водитель 1965 г.р., управляя автомобилем «УАЗ», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Урал», под управлением водителя 1979 г.р.. В результате ДТП оба мужчины и два пассажира УАЗа госпитализированы в Тенькинскую центральную районную больницу с повреждениями различной степени тяжести.








Колымские колонки