В области за сутки зарегистрированы 137 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 2.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 21 человек.

21 сентября в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что днём 20 сентября 16-летняя девушка свободным доступом похитила золотой браслет из квартиры дома 7 по ул. Флотской.

В период с 15 по 16 сентября из квартиры дома 54 по ул. Гагарина свободным доступом совершена кража сотового телефона «Samsung».

Днём 21 сентября в п. Сокол 32-летний местный житель сводным доступом похитил сотовый телефон из квартиры дома 10 по ул. Гагарина.

21 сентября в ОВД по Сусуманскому району поступило заявление о том, что в период с 14 по 21 сентября в п. Мяунджа неизвестные преступники, повредив замок входной двери квартиры в доме 5 по ул. Юбилейной, совершили кражу телевизора «JVC».

Ночью 22 сентября в п. Омсукчан возле дома 11 по ул. Ленина неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на 20-летнего молодого человека, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП пострадавший с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализирован в районную больницу.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 11 августа сотовый телефон «Samsung» из квартиры дома 10 по ул. Коммуны похитил 39-летний житель областного центра;

• 6 сентября кражу велосипеда из подъезда дома 31 по ул. Марчеканской совершили двое молодых людей 17 и 18 лет;

• 7 сентября портмоне с документами и деньгами в сумме 22 тысячи рублей из комнаты общежития по ул. Берзина 3 похитил 24-летний магаданец.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки