Уют в доме


Наша квартира - это особый мир, который мы с удовольствием создаем для себя и своих близких таким, каким мы видим его в своих мечтах. Но как же трудно порой подобрать в магазинах мебель, не только соответствующую выбранному стилю, но и подходящую по размерам! Мебельная фабрика "Кухни для людей" предлагает изготовление красивых и надежных кухонь и шкафов-купе по индивидуальным заказам. Особенно радует тот факт, что цены на них вовсе не фантастические.

Чтобы получить представление о продукции фирмы, на сайте компании homeprojekt@bk.ru можно ознакомиться с уже реализованными проектами и отзывами благодарных покупателей.

Великолепный выбор МДФ, пластика, массива, витражей и аксессуаров для кухни позволяет воплощать в жизнь самые необыкновенные фантазии. При этом, можно заказать предварительный расчет цены на кухню.

Если же Вы сомневаетесь в правильности своего решения, опытный дизайнер абсолютно бесплатно приедет к Вам и, сделав замеры, разработает проект кухни в соответствии с Вашими пожеланиями.

При проектировании мебели особое внимание уделяется эргономике, ведь перспектива менять через год неудобную кухню, гарантия на которую составляет пять лет, вряд ли кого-то привлекает.

При заказе шкафов-купе дружелюбный конструктор предложит Вам самому подготовить проект, который учтет все Ваши потребности до последней мелочи. Закончив построение чертежа и выбрав материалы, Вы узнаете предварительную цену на заказ.

А главное - это то, что участвовать в создании чудо-мебели может вся семья!








Колымские колонки