В области за сутки зарегистрировано 133 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

27 декабря у дома № 9 по улице Кольцевой малознакомый мужчина открыто похитил у 40-летней жительницы Магадана видеокамеру «Sony». Сотрудниками полиции установлено, что грабеж совершил гражданин 1975 г.р.

В ночь на 27 декабря у дома № 23 по улице Левонабережной с автомобиля «Тойота Пробокс» взломом двери похищены водительское кресло и задний фонарь.

27 декабря в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что 6 ноября со счета в одном из банков города совершена кража денег в сумме 80 тысяч рублей.

Вечером 27 декабря в поселке Усть-Омчуг Тенькинского района из квартиры дома № 10 по улице Мира 23-летний местный житель свободным доступом похитил у своей матери женские сапоги. Похищенное изъято.

27 декабря в поселке Омсукчан в помещении бывшего магазина по улице Мира обнаружены и изъяты 25 компьютерных аналогов игровых автоматов.
Вечером 27 декабря в дежурную часть ОМВД России по Северо-Эвенскому району поступило заявление о том, что в августе т.г. на судне, находившемся на береговой полосе поселка Эвенск, из кубрика капитана гражданин 1992 г.р. совершил кражу денег в сумме 10 тысяч рублей.








Колымские колонки