Юстиция поздравила сотрудников ГАИ с днем образования службы в Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники ГИБДД УМВД России по Магаданской области 1 января 2013 года отмечают 76-летие со дня образования на территории местной Госавтоинспекции. В конце декабря 1936 года Э. П. Берзин подписал приказ № 0036 об образовании с 1 января 1937 года в составе Управления рабоче-крестьянской милиции УНКВД по Дальстрою местной Государственной автомобильной инспекции.

Начальник Межрегионального Управления Министерства юстиции России Александр Плотников направил поздравление начальнику отдела ГИБДД УМВД России по Магаданской области подполковнику полиции Юрию Савейкину:

"Уважаемый Юрий Борисович! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником! Невозможно переоценить вклад, который вносит служба в установление порядка на территории нашего региона, в воспитание дисциплинированности и сознательности водителей и пешеходов.
Известно в какой сложной обстановке несут службу сотрудники ГИБДД. С каждым днем количество автомобильного транспорта на наших дорогах неуклонно возрастает, и сотрудникам Госавтоинспекции зачастую приходится действовать в экстремальных, нестандартных и очень опасных ситуациях. Это требует от инспектора ДПС исключительного профессионализма, выдержки, большого напряжения, физических и моральных сил.
Благодарю вас за нужную и ответственную деятельность по защите Закона на дороге, по охране здоровья, жизни и прав Колымчан.
Желаю вам уверенности в своих силах, спокойствия и порядка на дорогах Магаданской области!".

Пресс-служба Управления Министерства юстиции России
по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.








Колымские колонки