Северо-Восточный банк встречается с активными клиентами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России провел 6-е заседание клуба активных клиентов.

Мероприятие прошло в формате бизнес-обеда. В числе участников - порядка 40 руководителей предприятий различных форм собственности и представителей малого бизнеса.

Приветствовал гостей председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв: «По традиции предновогоднее заседание клуба активных клиентов мы проводим, уделяя внимание подведению итогов нашей работы. Кроме того, специалисты готовы поделиться с вами планами Северо-Восточного банка на 2013 год. Рассказать о продуктах и услугах, которые мы готовим для вас, чтобы сделать вашу работу эффективнее и менее трудозатратной. Хочу выразить вам благодарность за сотрудничество, которое, уверен, год от года будет только успешнее и продуктивнее. За отношения, которые из просто деловых перерастают в дружеские. Спасибо вам за поддержку инициатив банка. За встречи на спортивных площадках, на корпоративных мероприятиях, за участие в благотворительной акции помощи ребятам из магаданских детских домов «Чудеса случаются. Спасибо за то, что мы теперь действительно всегда рядом».

Сотрудники банка выступили перед приглашенными клиентами с презентациями о новых возможностях программ «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» и «Деловая среда», об итогах успешного внедрения нового продукта для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей – кредита «Доверие», который предоставляется по технологии «Кредитная фабрика». В следующем году по данной технологии банк будет принимать решения о предоставлении кредитов «Экспресс-актив», «Бизнес-старт» и «Бизнес-овердрафт». При этом, на рассмотрение кредитной заявки банку потребуется не более трех дней.
Кроме того, на 2013 год Северо-Восточный банк запланировал проведение самых разнообразных мероприятий, к участию в которых будут приглашены корпоративные клиенты. В их числе открытие первого в Магадане Центра развития бизнеса, семинары, круглые столы, конференции, конкурсы, спортивные встречи и тим-билдинг.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки