Магаданская ТЭЦ подала тепло в город


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня с 6 утра Магаданская ТЭЦ начала подавать тепло в основной жилой фонд и объекты соцкультбыта города.

Напомним, отопительный сезон в Магадане официально начался 15 сентября. В первую очередь были запущены котельные и подано тепло в отдаленные микрорайоны Марчекан, Уптар, Снежная долина и т.д. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Мэр города Владимир Печеный взял под личный контроль запуск котлов на ТЭЦ и подачу тепла в город. Он также проверил работу центрального теплового пункта № 9 и посетил одну из квартир в жилом доме, чтобы лично удостоверится, что тепло ТЭЦ исправно поступает в дома магаданцев.

Подводя итоги проверки, Владимир Петрович перед всеми коммунальными службами города поставил задачу отслеживать: насколько качественно проведен ремонт тепловых сетей; фиксировать и оперативно устранять все выявленные в процессе запуска тепла недостатки. Результаты мониторинга ежедневно докладывать.

И в этой связи особую роль должна сыграть Единая аварийно-диспетчерская служба города, позвонив на телефон которой любой горожанин может рассчитывать на оперативную помощь при устранении недочетов в системе тепловодоснабжения и при оказании иных коммунальных услуг.

В случае возникновения аварийных ситуаций необходимо обращаться:

Городская единая аварийно-диспетчерская служба - тел. 123

Обслуживает объекты социальной сферы, координирует работу аварийных служб жилищного фонда.
Диспетчерская служба МУП «Магадантеплосеть»
тел. 62-47-46, 62-29-41.

В департаменте жилищно-коммунального хозяйста и обслуживания социальной сферы мэрии города Магадана на период подключения отопления работает телефон «горячей линии» - 62-79-64








Колымские колонки