С золотым юбилеем Магаданской ТЭЦ поздравил коллектив предприятия председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Глава представительного органа местного самоуправления говорил о богатой истории теплоэлектроцентрали.

«Возводилась ТЭЦ ударными темпами. Многие технологии на строительной площадке использовались впервые в условиях Крайнего Севера. И все же уникальность «энергетического сердца» нашего города прежде всего в дружном, сплоченном, высокопрофессиональном коллективе. Энергетикам многое под силу. Благодаря им полвека Магаданская ТЭЦ успешно отвоевывает у вечной мерзлоты право магаданцев радостно жить и успешно трудиться в экстремальных природно-климатических условиях, а Магадан отличает атмосфера теплого и уютного дома».

Андрей Анатольевич пожелал юбиляру процветания и успешной работы на благо города и горожан и вручил Почетные грамоты Магаданской городской Думы за многолетний добросовестный труд, значительные трудовые и производственные достижения старшему машинисту котельного оборудования котлотурбинного цеха теплоцентрали Николаю Филипповичу Максименко и начальнику цеха тепловых сетей Игорю Михайловичу Самойлову.








Колымские колонки