Короба для труб


Для современных ванных комнат, стены которых покрываются керамической плиткой (кстати, существуют и другие привлекательные варианты материалов, чем можно отделать стены в ванной), очень важным аспектом является аккуратность проделанной работы и привлекательность внешнего вида. При условии, что ванная обустраивается высококачественной сантехникой, видимость труб обезображивает весь общий вид помещения. При этом металлокерамические трубы, часто идущие в количестве двух и более к определенному виду сантехники, не просто портят вид конструкции, но и оставляют впечатление безалаберного отношения к обустройству комнаты.

Способов, как закрыть трубы в ванной существует немало. Однако фактически единственным разумным средством для их скрытия от глаза является короб для труб, за которым они не будут видны

Примечательно то, что коробы для труб являются довольно практичными средствами ограничения их видимости. При этом современные строительные магазины готовы представить готовые изделия из ПВХ и металла. Их использование имеет свои преимущества для конкретной ванной комнаты, что необходимо оговаривать до начала проведения работ. Также дизайнерские аспекты во многом решают тип применяемого материала, так как коробы из гипсокартона намного проще скрыть под плиткой, тогда как другие изделия будут видимы окружающим и сильно контрастировать на общем плане отделки.








Колымские колонки