Вышел статистический сборник «Социальная поддержка и пенсионное обеспечение населения Магаданской области»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вышел статистический сборник «Социальная поддержка и пенсионное обеспечение населения Магаданской области». В сборнике содержатся основные показатели, отражающие социальную защиту отдельных категорий населения.

Информация приведена в динамике за 2005, 2007-2011 гг. в целом по области и в разрезе районов. Ряд показателей представлен в сравнении с другими федеральными округами Российской Федерации и регионами Дальневосточного федерального округа, сообщает Магаданстат.

Представлена информация о пенсионном обеспечении, результатах реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан в части санаторно-курортного лечения по расходным обязательствам Российской Федерации. Публикуются сведения о численности отдельных категорий граждан, которым предоставляется социальная поддержка за счет средств бюджета Магаданской области, размерах регулярных и единовременных выплат, адресной социальной помощи. Данные за 2010 год по отдельным показателям уточнены по сравнению с опубликованными ранее, за 2011 год в ряде случаев являются предварительными. По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 690-852 (по КАТАЛОГУ-2012 № 128).








Колымские колонки