Магаданские корпоративные абоненты "Билайн" смогут бесплатно звонить абонентам «Билайн» Москвы и Санкт-Петербурга


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Билайн» Бизнес делает столицы ближе!

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес) объявляет о запуске в Дальневосточном регионе* опции «Столицы» для корпоративных клиентов. Новая опция позволяет бесплатно звонить абонентам «Билайн» Москвы и Санкт-Петербурга, а на другие номера этих городов – в два раза дешевле.

Опция «Столицы» позволяет практически безлимитно общаться с абонентами «Билайн» Москвы/Московской области и Санкт-Петербурга/Ленинградской области**. Также по этим направления в два раза снижена цена звонков на номера других операторов - до 4,5 рубля за минуту. В опцию включены 300 смс в месяц на номера всех операторов России. Абонентская плата составляет 250 рублей в месяц.

Опция доступна корпоративным клиентам постоплатной системы расчетов на тарифах «Коллеги», «Бизнес-партнеры» и «Выгодный расчет».

«Опция «Столицы» создана специально для клиентов, которые часто контактируют с партнерами из Москвы и Северной столицы. Подключив эту услугу наши клиенты смогут существенно экономить на междугородних переговорах по этим направлениям, а, значит, и более эффективнее вести свой бизнес», - отметил директор по корпоративному бизнесу Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Александр Корнаухов.

Подробности на сайте www.b2b.beeline.ru.

Все цены указаны с НДС.

* Согласно делению, принятому в ОАО «ВымпелКом» Дальневосточный регион включает в себя Хабаровский, Амурский, Камчатский, Иркутский, Южно-Сахалинский, Чукотский, Читинский, Бурятский, Магаданский, Якутский и Приморский филиалы.

**В месяц предоставляется 1000 бесплатных минут для звонков на номера «Билайн» Москвы/Московской области и Санкт-Петербурга/Ленинградской области.








Колымские колонки