Новые возможности программы «Спасибо» для магаданцев


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Клиентам Северо-Восточного банка Сбербанка России - участникам программы «Спасибо от Сбербанка» минуты разговоров, а также авиа и ж/д билеты теперь могут стоить практически 1 рубль. В рамках данной программы лояльности действуют сразу несколько совместных с партнерами акций.

Бесценное время для общения с близкими клиенты компании МТС – держатели карт Сбербанка России смогут получить на официальном сайте оператора ОАО «Мобильные ТелеСистемы» www.sberbank.ru. Для этого от раздела «Частным клиентам» необходимо пройти следующий путь: Помощь и обслуживание/ Действия со счетом/Акции и бонусы/Все акции/Пополнение счета бонусами «Спасибо от Сбербанка России. Затем ввести в предлагаемую форму номер своего телефона и сумму платежа, и накопленные бонусы пополнят счет мобильного телефона, при этом всего 1% от суммы платежа спишется с банковской карты.

Свободу передвижения и удобство выбора перевозчика дарят владельцам карт Сбербанка компании «Евросеть» и «Билет Онлайн». Авиа и железнодорожные билеты со скидкой до 99% можно приобрести на сайтах www.bol24.ru и www.avia.euroset.ru, а также в салонах «Евросети». Участники могут одновременно копить и тратить бонусы, т.к. при покупке авиабилетов на сайтах партнеры будут возвращать 0,5% бонусов.
Участником программы лояльности может стать любой владелец пластиковой карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост: через устройства самообслуживания банка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн. С каждой покупкой по банковской карте Сбербанка в России и за рубежом держатель накапливает бонусы «Спасибо».

Использовать их можно в магазинах-партнерах программы. На данный момент в ней участвуют порядка 45 партнеров в таких категориях, как мобильных телефоны и цифровая техника (салоны «МТС», «Евросеть», «Связной», «Белый ветер Цифровой»), авиа - и железнодорожные билеты и туры по всему миру (Санрайз тур», BTA Group, «Открытый мир», «Билетур»), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые люди»), ювелирные украшения (Sunlight», «585», «Бриллианты Якутии» и др.), строительные и отделочные материалы и многие другие. Также в программе принимают участие такие интернет-магазины, как OZON.ru, Dostavka.ru, Sapato.ru, «ЛитРес» и др.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки