Потребительские кредиты по сниженным ставкам для магаданцев


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сбербанк снизил процентные ставки по потребительским кредитам

Накануне новогодних праздников Сбербанк снизил процентные ставки по потребительским кредитам. Акция продлится с 1 декабря 2012 г. по 31 января 2013 г.

В течение этого периода клиенты, получающие заработную плату или пенсию на счета, открытые в Сбербанке, смогут оформить любые потребительские кредиты – как без обеспечения, так и под поручительство физических лиц, на срок до 1 года под беспрецедентно низкую фиксированную процентную ставку в 13,9% годовых в рублях. При необходимости получить потребительские кредиты на более длительный срок – до 5 лет - для этой категории клиентов будет применяться процентная ставка в диапазоне от 17,9% до 21,9% годовых в рублях.

Банк не оставил без внимания и остальных заемщиков. Для них в рамках акции процентные ставки по потребительскому кредитованию также значительно снижены. Оформить эти кредиты сроком на 1 год клиенты смогут под фиксированную процентную ставку 16,9% годовых в рублях. При кредитовании на срок от 13 месяцев до 5 лет – процентная ставка будет варьироваться от 19,9% до 23,9% годовых в рублях.

«Уникальное кредитное предложение, с которым Сбербанк вышел на рынок перед новогодними праздниками, позволит многим нашим клиентам воплотить свои мечты и реализовать имеющиеся планы, - комментирует Ирина Бескова, заместитель председателя Северо-Восточного банка Сбербанка России. – Чтобы удовлетворить ожидаемый спрос на кредиты под сниженные процентные ставки, в большинстве офисов банка специалисты по продажам переведены на семидневный рабочий график. Кроме того, персональные консультанты будут встречаться с клиентами и на предприятиях, участвующих в зарплатных проектах».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки