Северо-Восточный банк Сбербанка России принял участие в первом городском семинаре представителей малого и среднего бизнеса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В мэрии г. Магадана впервые состоялся городской семинар для предпринимателей. Перед бизнесменами выступили представители областного управления Федеральной Налоговой службы и Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России».

Сотрудники банка ознакомили участников семинара с условиями и видами кредитования малого бизнеса, акцентировали внимание на преимуществах продуктовых предложений Сбербанка, что вызвало большой интерес и заинтересованность у предпринимателей.

Сегодня одним из самых популярных и доступных продуктов для данной категории клиентов является кредит «Доверие», который предоставляется предпринимателям с годовой выручкой до 60млн. руб. на срок от 6 до 36 месяцев. Максимальная сумма кредита – 3000000 рублей, процентная ставка варьируется от 19-19,5 % годовых в рублях.

Подробную информацию о продукте Кредит «Доверие» можно узнать на сайте www.sberbank.ru или в подразделениях по обслуживанию корпоративных клиентов Сбербанка России.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки