Вакансии Почты России


«Почта России» — крупнейший работодатель, в штате которого насчитывается более 300 000 человек. Работе с персоналом уделяется особое внимание: есть специальная программа по трудоустройству молодых людей, в том числе несовершеннолетних, на время каникул или свободное от учёбы время. Молодёжи доверяют даже одну из самых почётных вакансий «Почты России» — доставку почты.

В строгом соответствии с законодательством ведётся учет рабочего времени, регулярно проводятся мероприятия по повышению квалификации.

Дружный и сплочённый профессиональный коллектив — одно из главных достоинств ФГУП «Почта России». Вакансии почты России в Москве публикуются регулярно, и вы обязательно сможете найти для себя интересное и достойное предложение!

О специальностях, востребованных на почте. Профессия почтальона всегда почётна, его знает вся округа. Но специалисты, работающие на Московском почтамте, это не только почтальоны. Это ещё и сортировщики писем, специалисты по логистике, управленцы и многие другие. Вы можете найти вакансии на почте в Москве по следующим специализациям:

информационные технологии
бухгалтерия
маркетинг
кадровый отдел
сбыт
производство
транспорт и логистика
юридическая служба
и прочие.








Колымские колонки