Активисты магаданского РСМ проведут акцию «Область молодая – для меня родная»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 03 декабря 2012 года с 10:00 до 15:00 в образовательных учреждениях среднего и высшего профессионального образования в рамках программы «Гражданское и патриотическое воспитание молодежи «Патриот и гражданин» пройдет акция «Область молодая – для меня родная», приуроченная к 59-й годовщине со дня образования Магаданской области.

Организатор – Магаданская областная общественная организация Российского Союза Молодежи совместно с телекомпанией ОАО «ТВ-Колыма-Плюс».

Цель – воспитание гражданской ответственности, достоинства, уважения к истории, культуре и традициям своей малой Родины.
В рамках акции волонтеры РСМ будут раздавать информационные буклеты, посвященные очередной годовщине Магаданской области, все желающие смогут принять участие в тематической викторине и записать видеопоздравление, которое в дальнейшем будет транслироваться на областном телеканале «ТВ-Колыма-Плюс».

Мероприятие пройдет на базе Северо-Восточного государственного университета, Магаданского филиала Московской государственной юридической академии им. О.Е. Кутафина, Магаданского политехнического техникума, Медицинского колледжа департамента здравоохранения администрации Магаданской области.








Колымские колонки