Специальные условия по вкладным продуктам для магаданцев пенсионного и предпенсионного возраста действуют в Сбербанке России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Этой категории клиентов в банке традиционно уделяется повышенное внимание.

Желающим получить гарантированный доход и иметь доступ к средствам в любое время, специалисты банка предлагают срочный вклад «Сохраняй». Максимально возможную по этому депозиту процентную ставку банк предоставляет пенсионерам вне зависимости от суммы вклада (min 1000 рублей/100 Евро/100 долларов), тогда как для других категорий клиентов размер процентной ставки напрямую зависит от ее величины.

Срок размещения депозита клиент может подобрать индивидуально с точностью до дня в диапазоне от одного месяца до трех лет. В зависимости от этого находятся и процентные ставки по вкладу «Сохраняй», которые составляют от 6,15 до 8,75% годовых в рублях.

«Сохраняй» не предусматривает внесения дополнительных взносов на счет, а также частичного или полного снятия денег (до неснижаемого остатка) с него. В то же время проценты по вкладу выплачиваются каждый месяц. Это позволяет вкладчикам регулярно получать прибыль.

Специальные предложения для уважаемых клиентов предусмотрены и по вкладу «Пополняй». Его условия аналогичны условиям по вкладу «Сохраняй», но предусматривают пополнение депозита – от одной тысячи рублей (100 долларов/евро) наличными, а при безналичном пополнении минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена.

Заработать на ежемесячно поступающей пенсии позволяет вклад «Пенсионный плюс». Даже если средства хранились в банке всего один день, клиенту гарантирован доход на поступающие суммы. Процентная ставка по вкладу не зависит от срока хранения. «Пенсионный плюс» предусматривает пополнение и снятие средств с вклада без ограничений в любое удобное время.

Привлекательные вкладные предложения и услуги, специальные карточные продукты для пенсионеров, другие условия обслуживания обеспечивают практически 30-процентное присутствие средств клиентов старшего возраста в общих остатках привлеченных средств физических лиц Северо-Восточного банка Сбербанка России.

Подробную информацию о вкладных продуктах можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru и в любом подразделении Сбербанка России.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки