В г. Сусумане в частном доме по улице Заводской обнаружен труп 50-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 23 по 25 ноября зарегистрировано 437 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 7. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 34 человека.

В период с 12 по 19 ноября из частного дома по улице Транзитной злоумышленники, повредив форточку, похитили три рыболовные сети.

23 ноября в гардеробе школы-интерната по улице Лукса свободным доступом совершена кража детской куртки.

В период с 21 по 23 ноября из секции от квартиры дома № 56 по улице Карла Маркса свободным доступом похищен велосипед.

В ночь на 23 ноября от дома № 6А по улице Болдырева был угнан автомобиль «Хонда Стрим». Транспортное средство обнаружено позднее во дворе того же дома.

В ночь на 26 ноября от одного из кафе по улице Кольцевой совершен угон автомобиля «Тойота Спасио».

Ночью 24 ноября в поселке Усть-Омчуг Тенькинского района из квартиры дома № 1 по улице Мира свободным доступом похищены денеги в сумме 15 тысяч рублей. Оперативниками установлено, что кражу совершил гражданин 1971 г.р.

24 ноября в г. Сусумане в частном доме по улице Заводской обнаружен труп 50-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. Сотрудниками полиции установлено, что умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего, причинил гражданин 1956 г.р.








Колымские колонки