Собрание фракции: разногласий не возникло


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Обсуждение повестки дня предстоящего пленарного заседания не вызвало серьезных разногласий депутатов фракции «Единая Россия» Магаданской областной Думы.

Собрание под руководством лидера фракции думского большинства Анатолия ШИРОКОВА прошло сегодня перед началом очередного заседания регионального парламента. В его работе приняли участие губернатор области Николай Дудов и руководитель аппарата фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании региона Василий Задорожный. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

По установленному порядку председатели постоянных депутатских формирований по экономическому развитию, бюджету и налогам Александр Александров, по социальным вопросам Иван Субботин, по региональным вопросам и местному самоуправлению Анатолий Широков проинформировали своих коллег по профильным блокам направленных комиссиями в повестку дня предстоящего заседания вопросов, сделали акцент на особенностях.

В результате члены думской фракции подняли руки за солидарное голосование по всем двадцати пяти подготовленным комиссиями проектам постановлений.








Колымские колонки