Воспитать ребенка, привить ему лучшие человеческие качества, научить жить – высокая миссия всех матерей.


Дорогие магаданки!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с прекрасным и нежным праздником – Днем матери!

Мама, мамочка, матушка – заветные слова для каждого человека. Они наполнены вселенским смыслом доброты, любви, нежности и терпения. Именем матери названо все то, что нам свято и дорого. Хлебороб, обращаясь к плодородной земле, благодарит кормилицу-мать, каждый человек матерью называет Родину.

Жизнь каждого человека начинается с мамы. И нежной мелодией заботы, ласки и добра наполняется мир малыша. Становясь родителями, мы по-прежнему обращаемся к маме за советом, делимся с ней своей радостью или печалью. «Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери…», – сказал В. Белинский. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех. Воспитать ребенка, привить ему лучшие человеческие качества, научить жить – высокая миссия всех матерей.

Я благодарю всех наших хранительниц очага, добрых и верных спутников, что словно ангелы защищают от всех бед и несчастий своих чад, наших мудрых и терпеливых мам – с праздником. И пусть жизнь ваша будет полна счастливых улыбок любящих детей, согрета их заботой и лаской. Низкий вам поклон за тепло сердец, мудрость, понимание. Желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Мэр г. Магадана В. Печеный








Колымские колонки