День Спасибо» пройдет в Северо-Восточном банке


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. День «Спасибо» устраивает 23 ноября т.г. Северо-Восточный банк Сбербанка России для своих магаданских клиентов.

Все посетители офисов Северо-Восточного банка в этот день получат подробные консультации специалистов об особенностях и преимуществах масштабной программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Участие в ней позволяет сделать покупки более выгодными, а общение с банком более удобным.

Каждый раз, оплачивая покупки картой ОАО «Сбербанк России», зарегистрированной в программе «Спасибо», ее держатель получает обратно на счет карты 0,5% от суммы платежа в виде бонусов. 1 бонус равен 1 рублю. В первый месяц после регистрации размер накоплений будет составлять 5% от суммы. Их можно обменять на скидки до 99% в магазинах-партнерах банка. В качестве оплаты своих товаров и услуг Спасибо сегодня принимают уже более 10 тысяч торговых точек и крупнейших интернет-магазинов России. Кроме того, в течение июня-ноября т.г. банком заключен ряд интересных соглашений с партнерами на территориях о предоставлении держателям карт Сбербанка дополнительных бонусов в рамках данной программы лояльности.

23 ноября клиентам не только расскажут о программе и способах получения скидок в обмен на бонусные Спасибо, но и помогут зарегистрироваться в ней через банкомат, информационно-платежный терминал либо систему «Сбербанк ОнЛ@йн», чтобы начать накапливаться бонусы незамедлительно.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки