Магаданцы могут приобрести премиальные авиа- и ж/д билеты, не ограничивая себя в выборе перевозчика и накопленными милями


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Клиенты Северо-Восточного банка Сбербанка России теперь могут приобрести премиальные авиа- и ж/д билеты, не ограничивая себя в выборе перевозчика и накопленными милями.

С 1 ноября т.г. накопленные участниками программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» бонусы в качестве оплаты за билеты принимают популярные интернет-сайты Билет Онлайн (http://bol24.ru) и Евросеть (http://avia.euroset.ru).

Одно бонусное Спасибо равно 1 рублю. Оплатить бонусными Спасибо (в зависимости от их количества на счете у конкретного клиента-участника программы лояльности) можно до 99% стоимости билета.

Также эти компании-партнеры Сбербанка предлагают участникам приветственные акции. В течение ноября т.г. каждая покупка на сайте Билет Онлайн принесет держателям банковских карт, зарегистрированным в программе «Спасибо от Сбербанка», +2% от суммы покупки в виде бонусных Спасибо, а за приобретенный в Евросети билет будут начисляться дополнительные 0,5% Спасибо.

Пройти регистрацию и стать участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» можно посредством системы «Сбербанк ОнЛ@йн» или через банкоматы и информационно-платежные терминалы Сбербанка.

В настоящее время бонусные Спасибо в качестве оплаты принимают более 10 тысяч торговых точек и интернет-магазинов по всей России, с которыми Сбербанк заключил соответствующие соглашения.

С полным списком компаний-партнеров программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» и ее дополнительными условиями можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки